РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ОПТОМ И ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ

Фонари для уличного освещения

Современные фонари освещения, производимые нашей компанией, которая работает на рынке уже более 8 лет, дают максимум света при небольшом потреблении электроэнергии. Все материалы, используемые нами при производстве фонарей уличного освещения, отличаются высокой прочностью и надежностью. Также следует обратить внимание на их способность украшать собой любую территорию: от парков и улиц до частных домов. На сегодняшний день фонари освещения от (ваша компания) помогают облагородить самые разные города нашей страны.

Наша компания занимается и проектированием различного вида наружного освещения. Необычный дизайн, профессиональность исполнения высококачественных фонарей уличного освещения – это главные признаки, которые выделяют выпускаемую нами продукцию. Красивое оформление территории поможет придать гармонию любому участку и дому, расположенному на нем. Наши фонари освещения - это не просто оригинальное решение, а целое искусство, в котором нужно уметь разбираться.

ООО "НикЛайтинг" предлагает продукцию, выполненную в разных оригинальных стилях. Это могут быть классические фонари уличного освещения, а также заказчикам вполне доступны и ультрасовременные модели, созданные в стиле модерн. Ассортимент, представленный в каталоге нашей компании, сейчас очень широк. Поэтому будет несложно подобрать необходимые фонари освещения для выполнения любой задачи. Такие светильники очень часто играют роль оригинальных декоративных элементов, придающих особое очарование территории возле частного дома.



Фонари для уличного освещения

К преимуществам фонарей уличного освещения от нашей компании можно отнести:


- высокое качество используемых материалов;

- возможность существенной экономии энергии;

- различные размеры;

- простоту установки;

- значительный срок эксплуатации фонарей освещения;

- отсутствие эффекта нагрева при работе.


Работая уже много лет, мы накопили огромный опыт по оформлению самых разных зданий и прилегающих территорий. Все наши фонари уличного освещения можно без труда заказать по каталогу.


Наша компания, занимаясь производством осветительной продукции с 2008 года, успешно реализует выпуск большого ассортимента современных высококачественных фонарей освещения. При их производстве мы применяем только новейшие технологии, которые нужны для разработки и изготовления таких изделий. При этом используются комплектующие от итальянских и китайских производителей. Все фонари уличного освещения, изготовляемые нами, отвечают современным стандартам качества и гармонично смотрятся в сочетании с архитектурными стилями улиц и зданий.


Промышленная линия (ваша компания) по производству фонарей освещения дает возможность нашей компании предлагать потребителю только качественные и электроэкономные приборы, которые подходят для самых разных объектов.

Все светильники мы производим из материалов, соответствующих необходимым техническим требованиям, которые учитываются при установке их на улицах. Надежные износоустойчивые материалы и противоударные стекла специально предназначены для подобных целей, что позволяет им гарантировать длительный срок использования наших изделий.