РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ОПТОМ И ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ

Светодиодное освещение. Преимущества


Одним из важных преимуществ является экономия энергии за счет питания постоянным током низкого напряжения, который может генерировать приблизительно световой поток, что и обычные лампы накаливания, при значительно меньшей потребляемой мощностью, в среднем, в 8 раз меньше мощности потребляет эквивалент LED традиционной лампы накаливания.


Срок службы очень долгий - от 50 000 до 100 000 часов. Предполагая, что мы будем пользоваться освещением в течение 10 часов в день, это дает нам около 27 лет свечения! Технология производства и используемых материалов, выдерживает любые вибрации, тряски и удары, что обеспечивает малую интенсивность отказов элементов светодиода.


Светодиодное освещение


Светодиодное освещение является безопасным для окружающей среды, так как не излучает уф излучения; и инфракрасного излучения, не содержат вредной ртути, а за счет подачи постоянного света отсутствует эффект головки, который негативно влияет на наше зрение (обычные лампы накаливания светят с частотой 50 Гц, т.е. 50 раз в секунду загораются и гаснут, человек не наблюдает такого эффекта из-за особенностей глаз, но это негативно влияет на наш организм). Низкое напряжение питания элементов LED способствует также повышению безопасности среди детей и животных - меньше вероятность поражения электрическим током. Светодиодную продукцию можете купить в нашем интернет-магазине.


Среди этих всех перечисленных достоинств, мы не упомянули о широком применении светодиодного освещения. Благодаря небольшим размерам и своим характеристикам их можно использовать практически везде. От игрушек и гаджетов, автомобильного освещения, для рекламы (световые коробы, 3D, оргстекла), современное освещение интерьера - подвесные потолки, стеклянные полки, мебель, кухонные шкафы, зеркала и многое другое, вплоть до профессионального сценического освещения, используемого, в частности, в телевидении, или архитектурного освещения. Led можно встретить не только в декоративном и эксплуатационном освещении, а также используют все чаще для производства телевизионных экранов, экранов мобильных телефонов. В заключение, светодиодные светильники - это освещение будущего.

Если у вас возникли вопросы, то при покупке вы сможет получить информацию от консультантов строительных гипермаркетов или в интернете.