РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ОПТОМ И ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ

 Как удачно выбрать освещение в прихожую?


Во-первых, необходимо учитывать размер прихожей. Для потолков около трех метров подойдут подвесные осветительные приборы. На потолки, ниже указанного размера, стоит вешать такие светильники, которые крепятся непосредственно к поверхности потолка. В коридоре с широкими габаритами можно отказаться от люстры, сделав выбор в пользу оригинальных бра на стены, которые можно купить по отличной цене в нашем интернет-магазине. При этом необходимо верно рассчитать место их крепления, чтобы помещение было освещено равномерно и достаточно. Для длинных коридоров необходимо приобретать несколько люстр с большой мощностью, чтобы полностью осветить помещение и иметь реальную возможность осмотреть свою внешность перед выходом в люди, посмотрев в зеркало прихожей. Освещение со всех смежных комнат должно плавно сливаться, дабы не травмировать глаза.


освещение в прихожую


В случае если у вас прихожая больших размеров, то желательно позаботиться о дополнительных источниках ее освещения, например шкафа с подсветкой, который будет еще и украшением помещения. На натяжные потолки, которыми в настоящее время снабжены многие современные квартиры, специалисты советуют устанавливать точечные светильники, обладающие рядом положительных особенностей:

- такие источники света безопасны для человеческого здоровья;

- не имея хрупких деталей, они не страшатся механических повреждений;

- не боятся резкого изменения температур;

- экономят электроэнергию, а, следовательно, и ваши деньги;

- долговечны в эксплуатации.


Вот такие базовые элементы, руководство которыми поможет вам правильно определиться с выбором осветительного прибора в вашу прихожую, создав особую атмосферу комфорта и гостеприимства дома в целом.