РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ОПТОМ И ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ

 СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК FERON AL2111

На сегодняшний день основная масса офисов, торговых площадей, административных зданий освещается люминесцентными лампами.Такие лампы, безусловно, ярче и надежнее ламп накаливания, однако у них есть и ряд недостатков. Люминесцентные лампы, при работе мерцают, что способствует повышенному напряжению зрения и ведет к быстрой усталости глаз.

рис11

Также  из-за неравномерного спектра освещения люминесцентными лампами искажается цвет освещенных предметов, что является очень существенным недостатком для освещения торговых залов, где самым важным для покупателя при выборе товара является визуальное восприятие.

рис22

 По результатом лабораторных измерений  светодиодные светильники Feron (светильники ферон) показали цветопередачу не ниже 80%.Светодиодный светильник  Feron AL 2111 имеет высокую цветопередачу и ровный световой поток от 480 до 2400 Ln , в зависимости от мощности, делает идеальным решением для освещения магазинов, торговых залов и центров. Также он хорошо вписывается в интерьеры домов и офисов.

рис33

рис44

рис55

Поверхность светильника выполнена из стекла или матового пластика. Высокая надежность и экономичность позволяет сократить затраты на электроэнергию. Качественные материалы, из которых изготовлен светодиодный светильник Feron AL 2111 и отличная сборка  гарантируют долгую и эффективную работу.