РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ОПТОМ И ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ

 Светодиодные светильники и приборы освещения

Светодиоды появились в нашей стране сравнительно недавно. Новые стандарты качества, усовершенствование систем освещения вывело данную продукцию на многие национальные рынки. Сегодня на отечественном рынке приборы светодиодного освещения представлены в большом количестве для выбора. Широкий ассортимент форм и размеров, функциональных свойств и мощности, а также в зависимости от типа светодиодного прибора (подвесной, встраиваемый, накладной), позволяет как можно лучше вписаться оборудованию в интерьер помещений, тем самым улучшая условия проживания и работы.


Светодиодные светильники и приборы освещения

Типы светодиодных светильников


Системы подвесной установки монтируют на потолок, используя специальные крепления и провода, эффективно и равномерно распределяя освещение в помещениях разной площади. Встраиваемые светодиодные светильники монтируются в ниши натяжных и подвесных потолков, панели стен и колонн. Светильники такого типа приемлемы для любых видов помещения, в основном используются с целью освещения и выделения определенного участка в помещении. Накладные светодиодные светильники крепятся, в отличие от встраиваемых, на поверхность при помощи анкеров. Данный тип используют с целью равномерного и мягкого освещения определённой зоны в помещении.


Преимущества эксплуатации светодиодов


Светодиодная система освещения имеет огромное количество положительных сторон в эксплуатации. Прежде всего это высокая энергоэффективность, относительно невысокая стоимость приобретения, высокие сроки эксплуатации, а также очень низкий ущерб для экологии. Светодиоды обеспечивают яркий свет высокого качества, его равномерное распределение в помещении, разнообразную цветовую гамму, что создает высокий спрос на эту продукцию для эксплуатации в жилых, офисных и производственных помещениях.