РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ОПТОМ И ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ

Светильники в натяжных потолках

В наши дни, все чаще бывает такое, когда потолки уже не красят, а используют гораздо более комфортный вариант, а именно устанавливают натяжные или навесные потолки. Благодаря такому новшеству можно упростить установку осветительных приборов, а также скрыть элементы охранной системы.

svetilniki-potolok-2
 Если вы приняли решение использовать такие потолки, давайте рассмотрим, какое лучше всего освещение использовать в таком случае. Невзирая на то какой тип потолка вы выберите, в любом случае есть возможность оборудовать закарнизное освещение. При этом светильники, монтируют по заданному периметру, после чего при помощи внешнего декора скрывают их от глаз. Благодаря этому можно эффективно подсветить нужные участки в помещении, а также при желании отвлечь внимание от каких-либо ненужных элементов.

 Закарнизный свет, способен создать удивительную обстановку в комнате а также он дает возможность обратить внимание на все плюсы помещения. Используя такой свет, вы решаете сами, нужно ли вам дополнительное потолочное освещение, или вполне будет достаточно светильника-бра повешенного на стену.

 Устанавливая навесные или натяжные потолки, желательно изначально определить, сколько небольших светильников вы планируете устанавливать, и в каком порядке они будут находиться. Полет фантазии здесь не ограничен, особенно в том случае, что такого рода потолки существенно в этом вам помогут.

 В данном случае чаще всего используют светодиодные лампы или галогенные светильники. Также в качестве потолочной подсветки используют ленты или светодиодные линейки. Устанавливать их очень просто и можно настраивать как цвет подсветки, так и интенсивность свечения. 

svetilniki-potolok-1

Будут ли такого рода светильники в качестве основных или вспомогательных, решать конечно же вам, но без сомнения вы справитесь с такой задачей.